DUBAI VIEW

Академия совершенного взгляда
  • Фрунзе, 242 — 501 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Вместо обещанных 1.5-2 часа наращивания обьема 2D мастер Евгения делала мне его почти 3!!!! Часа!!!!! К концу процедуры у меня уже текли слезы и мастер нанесла закрепитель на влажные ресницы после чего они остались в таком же типа влажном состоянии у корня! На след день я обнаружила что ресницы нарощены не на все мои ресницы и прочесать щелочной я их до сих пор не могу (((( позвонила в студию, предложили прийти ДОДЕЛАТЬ!!!! то есть ещё потратить на них как минимум 1.5-2 часа времени!!! Я заплатила 2000р это нормальная цена по городу у опытного мастера за объем 2Д и почему я должна ходить и доделывать то что они должны были сделать мне за один раз?????)))))) Смешно не так ли????? И кстати сегодня 6 день а ресниц практически нет (((( %15 осталось (((( потому что нарощены они были не от корня а около 3мм от (((( Виню в этом только себя, сама пошла к не проверенному мастеру!!! Но студию не рекомендую ни кому!!!

• Здравствуйте! Уважаемый клиент, так как в нашей студии на все услуги действует гарантия качества, хотелось бы понимать дату Вашего посещения и Ваше имя, просим нам сообщить. По телефону администратор Вас не могла пригласить ДОДЕЛАТЬ что либо, Вам могли предложить подойти в удобный для Вас день и время к мастеру и прежде чем давать какие то заключения показать состояние ресничек. Подобных посещений с даты Вашего отзыва по сегодняшний день у нас не зафиксировано, поэтому просим с нами связаться, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением Руководство студии Dubai.view

• здравствуйте 31.07.2016 в 19-15 мастер Евгения администратор не представилась девушка в очках) 2 августа около часа дня я позвонила администратор была занята и обещала перезвонить через 10-15 мин , не перезвонила, я позвонила вновь через мин 30 , девушка сослалась на завал клиентов, после озвучивания моей проблемы, девушка(администратор) : пишу дословно- мы же вам говорили с мастером что если дома вы прочешите реснички и вам покажется что обьема не достаточно, позвоните и мы вам все доделаем

• при чем сказано это было на повышенных тонах и с откровенной ухмылкой в голосе! я сама работаю в той же сфере что и вы и прекрасно знаю как решать подобные проблемы! Так же как и вы написали выше, спокойно пригласить клиента и обсудить проблему на месте, а не пытаться выяснить и обсуждать её по телефону, на что я сделала девушке акцент! далее последовали насмешки типа не мне ей указывать как ей поступить! ладно! сказала что поищем время для меня и перезвонит, перезвонила , записала, прийти я не смогла заболел ребёнок, переписалась на другой день, но к сожалению и в этот день была без связи. мой тел 89138920292 Юлия, в базе он должен у вас быть . И про гарантию кстати мне тоже никто ничего не говорил!!!!! просто предложили доделать! сегодня ресницам 8 дней их к сожалению нет практически совсем!!!!

• Чирканите сюда: http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

• спасибо😊

• фотоскрином хочу поделиться с читателями Флампа! не известно кто пишет мне поздно ночью вроде бы как решить проблему, от имени студии Дубай, но после того как я поинтересовалась кто это , руководитель ли ? и как обратиться к человеку по имени в столь поздний час меня откровенно послали😂😂!!!! Милые девушки вы можете не в курсе что существует защита прав потребителя? И как человек работающий 15 лет в точно таких же услугах красоты как и вы рекомендую вам пройти тренинги по психологии общения с клиентом!!!!

• Не знаю у кого как , я в кайфе , Дубай лучшие !!!! Все устраивает и девочки и качество и скорость наращивания ,всем наоборот советую!!!💋💋💋💋

• вы знаете я тоже воодушевилась фото из инстаграмм, всем подругам посоветовала посмотреть их профиль! Шла с отличным настроем, передо мной выходила девушка с шикарными пушистыми ресничками обьема 2Д от мастера Евгении. я и подумать не могла что так все произойдет (((( Я абсолютно не вредный человек и клиент, проблем ни когда не возникало!