DUBAI VIEW

Академия совершенного взгляда
  • Фрунзе, 242 — 501 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Салон предлагает скидку -500 ₽ на первое наращивание. Но привлек положительный отзыв от знакомой) в салоне уютно, есть шкаф для верхней одежды и отдельные полки для сумок, удобный диван для ожидания (это я заметила потому-что о пришлось ждать 20 минут)
Мастера делятся на категории, есть 4, если не ошибаюсь. Так вот, записалась я к топ мастеру, в итоге работу выполнила мастер 2-ой категории. Если разделений все же нет, почему цены разные🤔
Результатом довольна полностью, обязательно приду ещё)

• Добрый день) Спасибо,за ваш отзыв, очень рады,что вам у нас понравилось. Хотелось бы пояснить, по разделению мастеров и цен) Как вы правильно заметили, их 4 категории, начиная с мастера юниора и заканчиваю топ-мастером. На качество категория не влияет, только на количество затраченного времени и владения техниками объемного наращивания. Из-за этого цена разная) Ждем вас снова в гости))