Дубрава

Пивной супермаркет
  • Терешковой, 34а
  • Морской проспект 220 м

Здравствуйте! Пришла сюда 14 января, около 8 часов вечера, купить чипсов. Сначала обратилась в продавщице, которая сидела ближе к стойке с чипсами и читала журнал. Говорю "Можно мне чипсов, пожалуйста?". Женщина даже головы не повернула. Говорю еще раз - "Извините, можно Вас?" - нет никакой реакции. В это время с другой стороны прилавка мне крикнула вторая продавщица - "Ну иди сюда, не видишь занят человек!". Окей, занят так занят, подхожу ко второй продавщице и прошу чипсы. Мне, говорю, такого и такого вкуса, дайте пожалуйста. Она мне отвечает "Ну что я, подавать что ли тебе их должна, возьми сама какие тебе надо". Чтобы была понятна ситуация - вот фотография этой стойки с чипсами, которая мало того что стояла за какими-то перилами, там еще и стол перед этими перилами был - то есть подойти и взять чипсы не со стороны прилавка было достаточно сложно. Я робко возразила "Но я же до них не дотянусь", на что продавщица мне с какой-то претензией уже ответила "Ну так перелезь через перила да достань, молодая, небось". Не сказать, чтобы мне сильно хотелось чипсов уже на тот момент, но из какого-то чистого упрямства я за ними таки слазила и купила. В пакет мне их тоже запаковывать не стали, потому что "Пакетов мало, так что в сумку сложи". Ну ладно, окей. Собственно, два момента, которые послужили причиной такой низкой оценки. Во-первых, если уж предполагается, что покупатель сам что-то должен брать, можно поставить стойку с этим товаром в доступное для покупателя место. Во-вторых, я уже слышала от знакомых о том, что обращение у продавщиц в этом магазине не то что грубое, а прямо-таки вызывающее - и вот теперь могу подтвердить, что это действительно так. Поэтому, извините, хоть и не люблю писать плохие отзывы, больше чем "плохо" вам пока что не поставлю. Надеюсь, достаточно аргументированно.