Дубрава-Сибирь

Гипермаркет дверей
  • Семьи Шамшиных, 32 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м

Хороший магазин! Выбор просто поразил, своим разнообразием. За счёт этого долго не мог определится, но спасибо менеджерам очень хорошо рассказали и показали разницу между покрытиями. При этом мой выбор пал на коллекцию Форет, на которую проходила акция и мне подарили одну из дверей! Ушам не поверил , когда мне об этом сказали. Но оказалось, что это чистая правда! Короче, ушёл я из магазина в отличном настроении. Заказ сделали вовремя, привезли и установили в дни , которые обговорили заранее. Одни приятные впечатления ! Молодцы! Спасибо! Буду советовать!

• Добрый день! Мы рады , что Вам у нас понравилось! Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Уважаемый Антон мы стараемся всегда радовать наших покупателей всевозможными скидками и акциями. Надумаете купить входную дверь, приходите- поставим бесплатно!