Дубрава-Сибирь

Гипермаркет дверей
  • Семьи Шамшиных, 32 — 1 этаж

На прошлой неделе, присматривали с женулькой двери (входную и межкомнатные) на новую квартиру, это было воскресение и посетив перед поездкой сюда 3 салона, где, наверно еще не проснувшиеся продавцы не соизволили подойти даже после того как их пригласишь за консультацией, была мысль, что консультировать и здесь мы будем себя сами, а о характеристиках дверей будем узнавать дома из всемирной паутины... Но нас ожидало приятное разочарование)) Специалист Александр, объяснил все четко и профессионально, давно не встречал таких профессиональных продавцов, в результате, мы меньше чем ч/з 20 минут нашли что хотели и за сколько хотели, кстати при покупке м/к дверей до конца января, на некоторые модели вы получаете бонус 3=4, что очень нас устроила, + бесплатный монтаж на входную дверь (тоже только на определенные модели), в понедельник будем вызывать замерщика, на данный момент 5, следующий отзыв после поставки и установки

• Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности! Мы в силах обеспечить Вас профессиональным подходом на всех этапах решения ,Вашего, дверного вопроса , от замера до установки. Надеемся результат Вас не разочарует.