Дубрава-Сибирь

Гипермаркет дверей
  • Семьи Шамшиных, 32 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м

Отличный магазин! И выбор богатый . и цены адекватные. Но главным плюсом, на мой взгляд, является внимание, с которым , отнеслись ко мне и к моим пожеланиям! Просто было с чем сравнить , т.к. побывал, до этого, в других магазинах и столкнулся , мягко выражаясь, с незаинтересованностью во мне , как в покупателе: где с безразличием, где с нежеланием решать нестандартные нюансы ,где с нетерпением ко мне и к моим вопросам, а в одном девушка вообще затруднилась рассказать о технических характеристиках. Я, признаюсь, человек скрупулёзный,даже где-то дотошный. Да я люблю точность и аккуратность, даже, в мелочах . Дело в том , что купив квартиру с небанальной планировкой мы столкнулись,во время отделки с рядом технических сложностей. Эстетика конечного результата, является, для нас, превалирующим фактором, а по сему мы и готовы тратить силы , время и средства,чтобы достичь желаемого. Но что-то я отвлёкся! Так вот в Атланте всё произошло с точностью наоборот. Наш визит начался с того , что встретили нас очень дружелюбно. Внимательно отнеслись к нам. Выслушав нас , показали несколько вариантов, разных фабрик , которые либо делают, либо смогут сделать двери и сопутствующие детали , согласно нашим пожеланиям. Я и здесь дошёл до своих каверзных вопросов с схематическими изображениями своих проёмов, но и это не смутило консультантов! Вникнув в суть , волнующей меня, проблем очень детально объяснили как и из каких материалов монтажники всё облагородят . Исчерпывающими ответами я остался весьма доволен, но замерщика , на всякий случай, пригласил( который приехал в оговоренное время , в этот же день, и ответил на все мои вопросы). Выбрали, с женой,
ультрасовременные двери Титан , т.к дизайн идеально вписался в атмосферу, нашего интерьера. Правда они оказались заказными, но изготовил заказ довольно быстро (всего 7дней), при этом сроки , оговоренные с менеджерами , были выдержаны. Доставили в тот день , который мне был удобен, подняли в квартиру и поставили там, где я попросил. Вот установщику пришлось повозится, но т.к. по моей просьбе на монтаж прислали того же специалиста, который производил замеры и был в курсе всех нюансов , мы избежали пустой траты времени на дополнительные объяснения.Получилось всё так, как мы и хотели, изначально! Супер! Уже советовал друзьям эту организацию, т.к. на всём протяжении наших взаимоотношений сталкивался только: с вниманием, с ответственностью, профессионализмом, пунктуальностью и качественным подходом к делу. Говорю огромное СПАСИБО всем сотрудникам фирмы! Отдельную благодарность выражаю менеджеру Яне и установщику Сергею!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Мы рады тому , что вы обратились именно к нам.