Дубрава-Сибирь

Гипермаркет дверей
  • Семьи Шамшиных, 32 — 1 этаж

Заехали в субботу посмотреть двери на царгах. Встретил продавец Александр, всё рассказал и записал на замер во вторник на 10 утра. В квартире ремонт, и мне нужно специально ехать за 25км, чтобы встретить замерщика.

Утро вторника, 10.30. Никого. Звонок от Александра: человек не приедет, потому что машина сломалась. Спрашивает, когда мне самой удобно в среду, называю время. Во вторник вечером установщик сам пытался дозвониться, оказывается, это норма в компании. А как же тогда вечер понедельника?

В среду с опозданием на 2 часа звонок: приедут после пяти. Мне неудобно, прорабу тоже. Снова переносим замер. Вечером замерщик сообщает, что уже точно приедет утром в 9.30, но стоить замер будет не оговоренные 500р, а все 700р из-за удаленности. То, что я намотала просто так 100км, никого не волнует.

В общем, подход к клиенту поражает. При потенциальном заказе на шесть брашированных дверей так халатно относиться к замерам нельзя. Да и конкуренты ваши приехали на следующий день после звонка ровно в то время, когда мне было удобно, и -- внимание! -- бесплатно.