Дубрава-Сибирь, ООО

Торгово-производственная компания
  • Петухова, 69 к2 — 1 этаж
  • Бульвар 150 м

Заказывали межкомнатные двери. Цены очень порадовала. Еще и акция четвёртая дверь в подарок была очень кстати. Менеджер Олеся все объяснила, рассказала, показала. Так же оперативно сделала все расчёты. Ей отдельное спасибо!

Изготовили двери очень быстро, на три дня раньше заявленного срока.

Единственный минус это доставка. Ребята грузчики ( или...

Изготовили двери очень быстро, на три дня раньше заявленного срока.

Единственный минус это доставка. Ребята грузчики ( или кто они там) очень торопились, двери и погонажные изделия чуть ли не бросали. С учётом того что у нас только только сделан ремонт, мне было страшно за обои потолки и прочее. В итоге все таки разбили люстру нам в коридоре((( Слава Богу никаких проблем с возвратом денег не возникло. За это тоже спасибо!

В целом нам все понравилось. Двери уже установили, посмотрим как будут вести себя при эксплуатации.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Приносим извинения за пострадавшую люстру. С экспедиторами была произведена беседа, впредь будут более аккуратны. Благодарим за хороший отзыв и будем рады , если обратитесь к нам ещё раз.