Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Постоянно покупаем в "Дуднике" тортики к праздникам. Очень нравится "Прага" - мама говорит, что вкус один-в-один как в детстве. Пробовали "Австрийский", йогуртовый с вишенками (не помню как называется), "Наполеон", "Захер" - тоже очень вкусные.

А вот фирменный "Фисташковый" мы не поняли, к сожалению. Хоть он и дорогой, но на вкус нам не понравился.

Очень нравится продавец-консультант Анна - так подробно и вкусно рассказывает, что не купить невозможно :).

Жалко, что отменили скидку именинникам. И очень насторожили отзывы о том, что в рецептуре стали использоваться растительные масла и искусственные заменители продуктов. :( не ожидали.

"Дудник", пожалуйста, не портитесь, не становитесь как все! Мы выбирали ваши тортики именно из-за натурального состава, в первую очередь.