Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Когда на праздники нужен тортик, обычно вопрос не стоит куда за ним отправиться! Конечно Дудник :) сначала влюбилась в "птичье молоко", а потом и другие попробовали и полюбили.

Нужно учитывать, что часто в наличии только замороженные торты, им нужно несколько часов до того, когда можно ими полакомиться. Не всегда это удобно, но мы уже приловчились заезжать вечером накануне торжества. И тортик до утра точно разморозится, и скидка на всю продукцию после 9 вечера!

Еще попробовали сибоны, по мне они сухие, у конкурентов вкуснее. Но торты и пироженые - любимые :)

Спасибо за Ваш отзыв)))Мы рады,что Вам нравиться наша продукция..Приходите за тортиками!!!