Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Димитрова проспект, 5Б
  • ЦУМ 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Забегала утром купить сэндвич и кофе. Все сэндвичи вчерашние, ну думаю, ничего страшного) Вроде и мой желудок это усвоил)
Тут акция проходит - второй кофе в подарок. Цитрусовый раф и медовый кофе мною были выбраны. Ожидание достаточно долгое, может, пока ребята учатся, передо мной один человек был. Что собственно смутило. Не сказать, что я особо брезгливая, НО, когда бариста, вылив кофе мне в стакан, облизывает капельку с этого кувшина, в котором взбивается пенка, и смотрит на меня быстрым взглядом, и, как ни в чем ни бывало, продолжает работать... Вот даже пишу и как-то противно. И потом этот же сотейник был использован для приготовления второго кофе. Из цитрусового пришлось чуть отпить, надеюсь, ничего там не подхвачу..Жалею, что на месте не начала ругаться, но было сильно некогда... Бариста светленький кудрявый парнишка. Время посещения - сегодня утром. Мне теперь противно к Вам ходить, честно.

• я после такого начала думать, что буду только в проверенные места ходить...:( раньше в этом дуднике нормальные девушки работали, теперь состав сменился..

• хм... можно я прямо напишу свои мысли? Вы уже не кушаете?
    я хочу в тему о якобы проверенных местах пару слов написать. либо в ЛС. выбирайте )

• собственно, это же можно проделать и с другим клиентом, который отвернулся или отвлекся. вуаля и дело сделано.

• давайте в ЛС) или как удобно)

• в ЛС отправила )

• Что же происходит там, где мы не видим процесс приготовления...

"Лучше никогда не бывать на кухне любимого ресторана" - запомнила это выражение на всю жизнь из какого-то фильма...

• видимо, действительно лучше и не знать...

• да то же касается и продуктовых, в которых собственное производство. я вот только своей подруге доверяю, потому что знаю ее с детства - пришла домой, руки моет, пошла чай себе налить, руки моет, когда кот был, с ним не целовалась, после кота шла сразу руки мыть... я когда знаю, что она пиццу приготовила, или блины напекла, в ее смену приезжаю и покупаю. только так, да. спасибо ей за это. а когда читаешь как кто-то кувшин облизывает в одном месте, в другом айфон лапает... а сколько таких историй еще?.. в общем хочется спросить этих облизывающих, лапающих - вот вы так относитесь к клиентам, думая что с вами так не поступят? а почему к вам должно быть особое отношение?

• Это повсеместно, как я понимаю...
    Раз такое позволяется при клиенте, да еще глядя в глаза, ну слов нет просто.
    У меня после таких историй вообще пропадает желание ходить по ресторанам, кафе, брать стаканчики с кофе из рук парней и девчонок в отдельностоящих секциях в комлексе, которые не выпускают из рук телефоны, деньги, но не имеют элементарных удобств, чтобы ркуки помыть перед продажей тебе ;(

У нас в одном ТК так готовили суши... Как-то парень при мне нес 5литровую пластиковую банку из подобного отдельчика в туалет с мутной беловатой водой... Что уж он в ней делал в течение дня, что полоскал, но чтобы попробовать суши там - эта мысль вообще никогда не посещала более(

• Фу фу фу;( я бы не стала пить, мало ли чего🙈🙈🙈и на счёт сегдвичей вчерашних вообще они не более 12 часов готовые могут храниться, не повезло вам;(

• так я и думаю, что вроде утро, должны быть свежие.. а уже потом увидела дату.. понюхала - вроде живой, но вот мой желудок недоволен сегодняшней едой:(

они же там тортики замораживают, может, и сэндвичи тоже?..)

• замороженные сендвичи это кощунство 😂

• вообще не понимаю, зачем так торты перемораживать? Или так дольше хранятся?)) в любом случае-фу

• все верно..дефростацию или шоковую заморозку применяют для более длительного хранения тортов без большого количества консервантов..хотя в это с трудом верится)

• Спасибо за Ваш отзыв, мы разобрались в сложившейся ситуации, приняли меры, впредь подобные инциденты исключены.