Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Димитрова проспект, 5Б
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 320 м

Забегала утром купить сэндвич и кофе. Все сэндвичи вчерашние, ну думаю, ничего страшного) Вроде и мой желудок это усвоил)

Тут акция проходит - второй кофе в подарок. Цитрусовый раф и медовый кофе мною были выбраны. Ожидание достаточно долгое, может, пока ребята учатся, передо мной один человек был. Что собственно смутило. Не сказать, что я особо брезгливая, НО, когда бариста, вылив кофе мне в стакан, облизывает капельку с этого кувшина, в котором взбивается пенка, и смотрит на меня быстрым взглядом, и, как ни в чем ни бывало, продолжает работать... Вот даже пишу и как-то противно. И потом этот же сотейник был использован для приготовления второго кофе. Из цитрусового пришлось чуть отпить, надеюсь, ничего там не подхвачу..Жалею, что на месте не начала ругаться, но было сильно некогда... Бариста светленький кудрявый парнишка. Время посещения - сегодня утром. Мне теперь противно к Вам ходить, честно.

Спасибо за Ваш отзыв, мы разобрались в сложившейся ситуации, приняли меры, впредь подобные инциденты исключены.