Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Димитрова проспект, 5Б
  • ЦУМ 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

уже давно всей семьей подсели на дудниковские тортики - вкусные очень, можно не выбирать и покупать первый попавшийся из ассортимента - будет вкусно. особенно нравится Прага (супер шоколадный, попробуйте кто любит шоколадные десерты обязательно!), Маррокана. первый раз попробовали в сети Шашлыкоф, потом уже стали покупать сами. но вот 30 декабря именно ваш филиал весьма огорчил - покупали маррокану для нового года, с раочетом, что не знаем когда точно съедим - 1го или позже,поэтому попросили ЗАМОРОЖЕННЫЙ. торт выдали на руки, подтвердили чт заморозка, дома разглядываю - стоит дефростация 29 декабря. времени ехать за новым дудником не было,да ещё и пришлось есть этот, хотя не хотелось. вот фото, заодно состав посмотрите, кому интересно.
на новый год обошлись фейерверком вместо десерта.

• Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы приносим свои извинения и обязательно проведём работу с персоналом, чтобы подобные случаи больше не повторялись.