Дудник

Кофейня-кондитерская

Дудник давно присутствует на всех наших праздниках. А частенько и в обычные будни. За все эти годы не помню случая, что бы нам, что то не понравилось в этих кафе. Вежливые и приветливые сотрудники, знающие свой продукт. К качество пирожных и тортов так же на высоком уровне. Одно время дудник двигался (попутно) в сторону фаст фула, на мой взгляд это было лишнее. Сам ни когда не брал там бутерброды, по этому без комментариев. Сейчас их вроде нет в продаже.

Важным аспектом при выборе кондитерской стало - заказные позиции. В этой компании очень много вариантов заказных тортов, найдёте для себя точно. Цена адекватная за торт с в натуральный размер розами 2000 рублей за кг. Доставка при этом по городу бесплатная. И в удобное время.

Пожелание Дуднику: успехов! И сосредоточьтесь на кондитерских продуктах - это ваше призванье!

P.S.: попробовал авторское кофе РАФ цитрусовый - понравился! Вследующий раз с имбирем попробую.

Спасибо большое за высокую оценку, мы очень рады, что Вам понравилось, обязательно приходите к нам еще и пробуйте новые вкусы!)))