Дудник

Кофейня-кондитерская

В этот раз очень огорчил Дудник. Достаточно часто посещали Дудник именно на проспекте Димитрова, так как работаю неподалеку. Никогда не разочаровывал. Но тут в честь выхода в декрет купила 2 тортика на работу (Наполеон и Йогуртовый). Наполеон как всегда вкусный, но Йогуртовый оказался замороженным и при покупке девушки даже не предупредили об этом. Очень неудобно было перед коллегами.

• Спасибо большое за Ваш отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, провели воспитательную работу с персоналом, впредь подобной ситуации не допустим! Приходите к нам обязательно еще! МЫ всегда Вам рады.