Дудник

Кофейня-кондитерская

Дудник превратился в привокзальную забегаловку, однако цены как в кафе.

Во первых - куда делась нормальная посуда? Ее заменили одноразовые стаканы, пластиковые ложки\вилки и подстилки - картонные "тарелки".

Дудник превратился в привокзальную забегаловку, однако цены как в кафе.

Порядочный чай в чайнике купить не получится. При этом напитки готовит отдельный сотрудник, видимо "бариста", который гордо объявляет - "Ваши напитки готовы" отдавая пакетированный чай, заваренный в одноразовых стаканчиках, не потрудившись подать тебе поднос для 3х стаканов.

За одноразовыми ложками ты должен пойти к самому выходу, перекрыв вход выход в кафе своим подносом.

Но что самое не приятное ДАЖЕ ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА ЗАГАЖЕНА - нет уверенности что она используется один раз. (см. фото)

Диваны заляпаны , столы обшарпаны, лампы в светилниках разные, провода торчат, подвесной потолок разбухший видимо от сырости - заведение я ветшает.

Вывод такой, если оптимизируете свои затраты, так что уровень сервиса снижается - не забывайте снижать цены. Если уж хотите держать марку - держите ее. Лично я никому не посоветую Дудник.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо огромное за обратную связь. Мы учтём все Ваши замечания, примем их к сведению.

С уважением Администрация "ТД Дудник "