Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Димитрова проспект, 5Б
  • ЦУМ 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дудник превратился в привокзальную забегаловку, однако цены как в кафе.
Во первых - куда делась нормальная посуда? Ее заменили одноразовые стаканы, пластиковые ложки\вилки и подстилки - картонные "тарелки".
Порядочный чай в чайнике купить не получится. При этом напитки готовит отдельный сотрудник, видимо "бариста", который гордо объявляет - "Ваши напитки готовы" отдавая пакетированный чай, заваренный в одноразовых стаканчиках, не потрудившись подать тебе поднос для 3х стаканов.
За одноразовыми ложками ты должен пойти к самому выходу, перекрыв вход выход в кафе своим подносом.
Но что самое не приятное ДАЖЕ ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА ЗАГАЖЕНА - нет уверенности что она используется один раз. (см. фото)
Диваны заляпаны , столы обшарпаны, лампы в светилниках разные, провода торчат, подвесной потолок разбухший видимо от сырости - заведение я ветшает.
Вывод такой, если оптимизируете свои затраты, так что уровень сервиса снижается - не забывайте снижать цены. Если уж хотите держать марку - держите ее. Лично я никому не посоветую Дудник.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв.
Спасибо огромное за обратную связь. Мы учтём все Ваши замечания, примем их к сведению.
С уважением Администрация "ТД Дудник "

• Дудник сдулся.

• Елки-палки. У Вас в чеке 3 торта и 3 напитка. И 419 рублей. То есть 140 рублей на "порцию". А чего Вы ожидали за такие деньги???? В кафе с чайником и фарфоровой посудой это было бы в 2 раза дороже, а то и поболее.

• Прям бюджтный выбор в чеке. Ну даже если отбросить вопрос стоимости - у каждого свое понимание -дорого\дешево. Остальные замечания существенные. А многие исправить и вовсе ничего не стоит.

• Дело то не в 140 рублях, а в том, что пользоваться грязными приборами и сидеть на обшарпанном диване неприятно при любой цене.
    А на 419 рублей можно в гипермаркете целый пакет сладостей накупить.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв.
    С уважением Администрация "ТД Дудник "

• Было бы круто, если бы вы в последствии писали какие меры предприняты!

• обожаю такие ответы оф. представителей.
    такие отмашки типо "да-да, думаете вы одни такие умные"...