Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

В дуднике повсеместно встают эспрессо-машины "водят" которые новоиспеченные бариста.

Что сказать? Предпочитаю пить американо, но здесь обычно беру Латте с сиропом шоколадное печенье.

Заходила буквально вчера, после суматошного дня испить сей напиток. Неплохо. По-крайней мере гораздо лучше, чем то, что готовит "бариста" Дарья из дудника, что в Галерее.

Итак о данном испитом напитке,подали мне его в стаканчике любезно рядом положив крышку, от чего невольно я обратила внимание на пористую структуру молочка, которая таковой быть не должна(не критично), девушка бариста вопросительно смотрела на меня, что подвздернуло попробовать при ней. Кофе был в целом годный, но кислил(нет, не потому что 100% арабики, а потому что дисбаланс). Поразило и расстроило то, что бариста попросту пожал плечами на вопрос "сколько секунд происходила экстракция". Неопытность не преступление, потому желаю вам развития и укрепления знаний теории и наработки практики.

Спасибо большое за Ваш отзыв, все Ваши замечания учтем. Спасибо за напутствие!