Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня день сущей беспомощности. Вероятно, непривычный ТЦ меня дезориентировал, и блуждания по фуд-корту ни к чему не привели. Точнее, привели к "Дуднику".
На удивление мягкий и душевный интерьер так и манит гостей, несколько диванчиков позволяют побаловаться вкусняшкой прям на месте.
Витрины полны всяким: капкейки, чизкейки, кусочки разных видов тортов, корзиночки, пирожные. На вид продукция свежая. В итоге после визуальных метаний обратилась к консультантам за помощью. Подробное описание составов сделало свое дело, и с собой был упакован кусочек "Австрийского".
С обслуживанием здесь дела обстоят хорошо: приветливый коллектив дружно приветствует, консультация без проблем, на кассе рассчитывают, благодарят за покупку, дают чек и упакованный товар.
Десерт оказался приятным медовиком с нежным кремом, особенно "верхушка" с ароматом чего-то шоколадного порадовала, внутри всякие "плюшки" в виде изюма и орехов. Итого - заслуженное отлично, шестую звезду украду за весьма средние напитки - кофе не должен быть кипятком, а в случае конкретного вкуса - чрезмерно сладким, такая приторность лично у меня не проходит.

Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось!)