Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Дано: Сибирский Молл, суббота, 4 часа по полудни.

Задача: схомячить что-нибудь не особо вредное.

Доп. Условия: 25 минут времени на все, дикий голод, и не менее дикие очереди во всех точках на фудкорте.

Решение: Дудник, где у кассы было всего два человека.

Дано: Сибирский Молл, суббота, 4 часа по полудни.

Задача: схомячить что-нибудь не особо вредное.

Решение: Дудник, где у кассы было всего два человека.

Сандвич с тунцом оказался вполне обычным. Хлеб - мягкий, салат хрустящий, рыбы приличное количество. Все свежее, без признаков заветривания. За большой бутерброд - 119р.

Кофе. Сто лет тут не была, и не знала, что ассортимент напитков значительно расширился. Взяла латте "Черный шоколад", 165 Р. за большую порцию. Выпила с диким удовольствием - кофе не горчил, мягкий шоколадный вкус не забивал кофейный... Для Дудника напиток непривычно гармоничен.

Кстати, в Дуднике акция: второй кофе по такой же цене в подарок. Я от акции отказалась - два стакана за раз просто не осилила бы.

Дудник, у меня к вам только одно замечание: следите, пожалуйста, за чистотой мебели. Все удовольствие от посещения пропадает, когда видишь пятна на диванах и стульях.

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и замечание. Мы обязательно исправим данный факт в ближайшее время. Приходите еще будем рады Вас видеть.