Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Clever написала 2 отзыва об этом месте

Дудник!! Браво!! Обновили лайтбоксы!! Зашла сегодня за любимым "Бельгийским шоколадом" и чаем на вынос! Милая девушка рассказала об акции- "один кофе берешь- 2й в подарок!", а еще предложила попробовать новинку "сметанный тортик", но моя цель была предопределена!!! Очень быстро всё собрали мне, поблагодарили, что дала им мелочи)) сдачи не было!!! Вот зашла казалось бы на 5 минут, а атмосферой гостеприимства и особого тепла прониклась))) Торт оказался свежив и вкусным, как обычно!!! Люблю эту кондитерскую и рекомендую!! И особо приятны демократичные цены за отличное качество!

• Здравствуйте Cvet¬ok. Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы очень рады что у Вас после посещения нашего магазина остались только позитивные эмоции. Будем стараться для Вас и обязательно ждем Вас в гости вновь!