Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Отвратительное обслуживание. Сегодня (19.12.2015) я посетила данное заведение. Заказала кусок торта и два РАФ кофе. Пирожное мне выдали сразу, рассчитали, не выдали чек, спросили мое имя, записали на чеке который остался у персонала. Сказали что кофе будет через несколько минут. В данный момент в заведении находилось 3 сотрудника и 3 человека, по всей видимости не ожидающие заказ, ничего не приобретающие, а общающиеся с кем-то из персонала. Персонал неспешно занимался какими то делами. Клиентов и очереди не было. Я ждала свой кофе 10 минут. После чего не выдержала и подошла спросить, когда же будет кофе. На что мне ответили "скоро". Я продолжила ждать, съела свой кусок торта всухомятку и как ни странно кофе так и не был готов. Я снова обратилась уже более громким тоном к персоналу. И мне выдали один РАФ кофе, ссылаясь что второй в процессе приготовления. Три человека за прилавком делают один РАФ 15 минут?!?!?!? Попробовав кофе, он оказался уже холодным. А второй мне дали и того хуже через еще минут 5 после того, как я очень громко высказала свое негативное отношение к данной ситуации !!!! Что это за безобразное обслуживание? И безответственный невнимательный персонал?!? Больше в принципе нет желания посещать данное заведение! Кофе за 159 рублей ждать больше 15 минут?!?!??! Притом что персонала достаточно, а клиентов почти нет. Я бы сама раз 5 этот несчастный кофе сварила.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и замечания. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сократим скорость обслуживания, улучшим качество напитков. Приносим искрение извинения за сложившую ситуацию и принесенные Вам неудобства.