Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

К праздничному столу брали 2 торта: "Марокана" (возможно, ошибусь в написании) и Тирамису.

К тирамису как всегда вопросов не было - все как всегда, вкусно (детям особенно понравился).

При покупке мароканы надо было следить за манипуляциями продавца (а может и менеджера, так как на девушке не было формы).

На витрине был торт со смазанным краем, с...

На витрине был торт со смазанным краем, с какими-то как бы надрезами сверху (вообщем не поставишь такой на праздничный стол). Попросили нам подать торт не с витрины, а их холодильника, на что нам цыкнули, но все-таки заглянули в холодильник. Там на счастье нашелся такой же тортик и его поставили с тем ,что только что достали с витрины (который потерял товарный вид), чтобы упаковать. Посчитали стоимость двух тортов, мы расплачиваемся, а в это время нам начинают упаковывать торт, от которого мы отказались. Заметив это, попросила девушку, которая нас обслуживала, упаковать нам именно тот торт, что из холодильника. На меня посмотрели так, что наверное, по ее мнению, я должна была принести извинения за свою внимательность и молчать, но таки упаковали торты, которые нас устроили.

Торты были вкусны, но впечатление от посещения кондитерской перечеркнули все праздничные настроение и аппетит.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы обязательно исправим данный факт. Приносим извинение за работу нашего персонала. К виновным будут переменены штрафные санкции.