Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Иногда гуляя по ТЦ, я люблю брать с собой кофе, он бодрит и поднимает настроение!

Что я хочу сказать.

К кофе я в целом не привередлив и мне сложно не угодить. Перепробовал его во многих местах и Вам таки удалось меня расстроить!

Я взял "горячий шоколад", моя девушка - "ореховое какао" и оба напитка оказались откровенно хреновыми.

Чтобы не вводить...

Что я хочу сказать.

Чтобы не вводить покупателей в заблуждение, пожалуйста, поменяйте название на "Кипяток с послевкусием то ли шоколада, то ли еще чего" и "Вода с крошкой ореха", который еще надо суметь распробовать.

Вот честно, как можно так откровенно разбавлять и продавать кипяток в кружке?

Себестоимость продуктов и так крайне низка, так вы умудряетесь вообще воду выдавать за кофе.

Читая Ваш ответ от 27 февраля с обещанием улучшить качество, стало вдвойне грустнее. Прошло 3 недели, а толку?