Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Конечно с моей стороны было немного эгоистичным покупать маме на её День рождения торт, который так давно хотела попробовать именно я. Но повод есть, ближайшая к дому кондитерская выбрана и вот я уже получаю желанный "Три шоколада". Ну что сказать о вкусе...да это же просто нереально вкуснонеповторимообалденно, да просто: "Вау!"))) Маму удивило отсутствие как такового коржа, но попробовав торт, все сомнения ушли гулять и мы получили наслаждение вкусом...ммм)
Это был не первый десерт, опробованный мною в Дуднике, но до этого торта все предыдущие покупки были более традиционны: шоколадные или вообще коржи, привычные названия, чтобы не разочароваться, если вдруг торт не оправдает ожиданий. "Три шоколада" однозначно рекомендую брать!))
Взяла я ещё два шоколадных эклера на пробу...был бы у них такой же шоколадный крем внутри как снаружи...это были одни из лучших эклеров, что я пробовала, но всё-таки жирненькие, а это на любителя, но в меру сладкие, это прям хороший плюс;)
Пока я стояла у витрины, ко мне слева выглянула девушка и она была очень мила и приветлива, собрала покупку и отправила к девушке за кассой, которая была уже не так приветлива, опустив взгляд куда-то вниз и просто принимая деньги. Может настроение было не то, может кол-во посетителей повлияло (людей вчера в обеденное время было очень много, кофе и десерты/сэндвичи передавались гостям очень часто), ну бывает.
Цены на тортики: брать такой пусть и очень вкусный торт за 500-600 руб за 500 гр...вкусно, но для "вечером к чаю" по мне так дороговато, тем более всегда есть вариант, что уникальность продукции может спокойно перейти в любовь к бренду постоянных покупателей, но никак не привлечь новых (это я на тему отзывов об изменениях в составе продукции рассуждаю и оправданности ценников).
В общем в "Дудник" за удовольствием идти, но если вы не ищете изысков, то есть одна мааааленькая кондитерская "М" на левом берегу, где сказочного вкуса торт "М" стоит 600 руб. за 1 кг и улетает он так же быстро, как красота от "Дудника", ибо бренд значит много и многих подкупает;)

• Если вам понравился 3 шоколада,то попробуйте ещё Нузеттин обязательно! Он просто мегашикарный,может даже больще 3 шоколада понравится😊

• Вооот да, про него слышала, он у меня следующий в списке на дегустацию, обязательно приобрету и оставлю вкусный отзыв;))

• говорят, ещё "Захер" восхитительный,но,к сожалению, не довелось ещё попробовать

• Мой список желаний пополнился благодаря вашим подсказкам;)) В шоколадных тортах главное что?) Прааавильно, чтобы они были не на голом маргарине и какао-масле и не падали комом в тебя на -дцать часов с тяжестью и пр. неприятностями. Так что буду и дальше иногда радовать себя и семейство вкусняшками от Дудника))