Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Своим постоянным подписчикам в Инстаграме Дудник весьма периодично подкидывает спецпредложения, по которым в течение определённого удачного дня по перечисленным адресам кофеен-кондитерских можно получить с очень вкусной скидкой напиток или десерт.

В этот пронизывающе-ветреный, последний сентябрьский день я отправилась греться в близлежащий ТЦ выгодно предложенным, нигде мною не виданным, рафом Фейхоа. По цене 97 рублей вместо 139.

Молодой человек на кассе принял мой заказ и попросил предъявить фото на телефоне, дабы по указанному на нём штрих-коду пробить акционный напиток. Штрих-код считываться не захотел. Сотрудник кофейни попричитал на новые технологии. Но достал свой мобильный аппарат с фото и с него пробил кофе по пониженной цене.

Авторский раф пришёлся мне по вкусу. Тропический сироп равномерно отдал свой вкус как смеси эспрессо с молоком, так и густой, почти не пузырчатой пенке.

Среди авторских кофе на последующие заходы были примечены черника\малина-шоколад и баббл гам-арбуз. А также замечена возможность приобрести зерно и стать автором собственного шедевра дома.

Алёнушка, мы просто восхищены Вашим подробным отзывом! Большое спасибо что оценили нашу работу на "5"! А также хотели бы сообщить, что вскоре мы порадуем Вас новыми Авторскими коктейлями! Ждем Вас в гости!