Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Из-за диеты, прописанной врачом, многое не могу есть. Сладкое в том числе. Но порой так хочется чего-то вкусненького!

Зашли в Дудник с вопросом есть ли что-то эдакое, да не такое: с типичным таким женским вопросом. Хотелось кофе, но не классический капучино или латте, а со своим характером. Простая корица на этот раз не удовлетворила бы тоже. Сахар мне нельзя, напоминаю - то есть и сиропы тоже. Вот такой аленький цветочек мне понадобился в этот вечер.

Персонал пораскинул мозгами над моим неадекватным запросом и нашёл выход! Полная надежды мадам ушла довольной: смешали в стаканчике раф с апельсиновой цедрой. И даже без капли сахара он был прекрасен:) Угодили на все сто, и по вкусу и по температуре. Да просто спасибо, что помогли найти что-то необычное для себя! Обслуживание очень приятное. Буду иметь Вас ввиду!;)

Alice, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Совсем скоро мы представим Вашему вниманию новые коктейли, Будем рады видеть Вас в гостях!