Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

я люблю "Дудник". даже одно время там работала и знаю точно как надо и как НЕ надо работать с покупателями. но, кажется, продавец этой точки не знает даже основ. приходя в эту кондитерскую, ждешь сразу улыбок и отзывчивости и пытаешься сам им улыбнуться, чтобы хоть как-то скрасить тяжелый рабочий день.
в этот раз все было совсем иначе; продавец не обратил на меня, как покупателя никакого внимания: не поздоровалась первой, сквозь зубы отвечала на вопросы, причем стоя ко мне спиной. когда я задала вопрос про состав нового торта "сметанный", мне показалось, что разговариваю с какой-то "районной гопотой", потому что в каждомиз ее ответов чувствовался все больший и больший вызов.
этой точке ставлю единицу, а "Дуднику" минус за то, как мне здесь сказали, что сняли с производства большой "наполеон"; и, конечно, не могу не оценить новый торт - очень вкусно, шоколадно, но состав на этикетке совсем не порадовал. это больше не "только натуральная продукция без ГМО и красителей". теперь это просто торты с обычными 20-ти дневными сроками годности, завышенной ценой и ужасным обслуживанием в данном месте. я очень надеюсь, что компания вернется к прежним стандартам, поэтому ставлю "бывает и лучше".

• Спасибо большое за Ваш отзыв,приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Торт "Наполеон" временно отсутствует, скоро появится в продаже. Рады, что Вам понравилась наша новинка! Насчет срока годности: мы используем по прежнему технологию - "шоковая заморозка", которая позволяет использовать только натуральные ингредиенты. Срок годности торта в замороженном виде составляет до 20 суток, а срок реализации торта начинается с момента полной дефростации, который указан на каждой этикетке и он индивидуальный, например 72 часа. Спасибо за обратную связь по работе персонала, для нас это Важная информация, мы учтем все Ваши замечания и обязательно исправим ситуацию. Мы всегда Вас рады видеть в нашей кондитерской, и надеемся что Вы останетесь нашим покупателем!)