Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 29/1 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Очень понравилось ,прежде всего,расположение магазина в таком уютном ивкусном местечке,как ТЦПирамида! Когда заходишь,уже с порога до тебя доносятся кондитерские и чайно-кофейные ароматы всех торговых "жителей" Пирамиды!)В отделе Дудник меня встретила приятной улыбкой милая девушка Лариса.Вежливо и ненавязчиво спросила о моих кондитерских интересах и предпочтениях.Продавец так расположила меня,что я решила довериться её вкусу и попробовать что-то новенькое.Выбор пал на порционный кусочек сметанного тортика и огни Новосибирска.Мой папа,с которым я дома поделилась своей вкусняшкой был в восторге(неожиданно,даже для самого себя) от сметанного,хотя ни шоколад,ни сами торты он особо не любит!!Решили в следующий раз купить целый тортик и тортик огни Новосибирска -для меня,мамы и брата,который в отличии от папы ужасный сластёна и сказал,что поможет папе со сметанным,а нам с мамой-с огнями Новосибирска!!!)))Всей семьёй желаем удачи такому замечательному магазину и его продавцам!Спасибо,милой девушке Ларисе за хороший кондитерский совет!