Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Продают просроченные торты. Сегодня продали торт, у которого срок годности истёк вчера, а дата изготовления была 6 дней назад! По невнимательности не проверили. Не зайдём больше и никому не советуем, просроченными кондиционерскими изделиями легко отравиться(

Взяла сегодня утром кокосовое печенье к чаю, только укусила и сразу поняла, что печенью фиг знает сколько дней. Блин, у вас же грибы на нем выросли уже, алло! Это не день и не два росло. Продавать просрочку - это очень плохая идея, и репутацию портите себе, и клиент больше не придет, неужели прибыль с этих двух печенек того стоила?

не знаю с какого филиала, но принимали от вас доставку, кулич, очень вкусный, не такой сухой внутри как обычно бывает

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Я думаю, что дуднику нужно сказать спасибо за такие классные стаканчики с принтами По всей поверхности. Кофе недорогой, но вполне себе вкусный. Брала один на банановом другой на кокосовом молоке - оба были хорошими. Цены средние. Местоположение не особо удобное, поэтому 4ка )