Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж

В связи с последним опытом покупки торта в кондитерской, название которой называется на букву "к", не раздумывая решила прийти за тортом сюда. И повод имелся: день Матери, все таки:) Маму вообще радовать приятно даже и без поводов, но сегодня мне захотелось купить её любимый торт "Птичье молоко".

Внутри помещения просторно, выбор сладостей...

Внутри помещения просторно, выбор сладостей большой. Нашла без проблем торт, и пошла рассчитываться. На кассе, девушка меня предупредила, что торт слегка переморожен, и есть его рекомендуется через часа полтора. Чтож, это не беда, подождём:)

Приехав домой и торжественно вручив мамуле торт, я тоже её предупредила, что надо немного подождать. Подождали. Спустя 2 часа (примерно), торт все ещё не разморозился. Решили скушать по небольшому кусочку и ещё подождать. Сразу скажу-маме торт очень понравился, собственно только за это и 3 звезды. Но мне он показался слишком сладким (а если учесть тот факт, что я дикая сладкоежка-это вообще нонсенс), да и конечно был похож больше на торт-мороженое. Особенно трудно было разгрызть кусочки шоколада, которые были наверху.

Итог (почему не высокая оценка): у меня разболелся живот, и, слава богу, без каких-либо последствий. Это довольно неприятный факт, и утешение я нахожу лишь в том, что разболелся он только у меня. Спишу это на особенность организма, но впредь буду осторожна.