Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Добрый день! Прочитала много хороших отзывов об этой кондитерской, но к большому сожалению мой краткий рассказ будет не совсем положительным! И так .... По совету друзей и общественного мнения об этом заведение , решила заказать любимой дочурке на день рождения тортик, за 3 -и дня до назначенной даты! Выбор пал на тортик под номером 077 , феи " Винкс "из каталога,который мне радушно предоставила девушка! Но вот ведь незадача , заказ надо было сделать ,позвонив по телефону , где видимо и делают чудо тортики! Милая девушка приняла мою заявку , озвучила мне цену тортика , и я благополучно удалилась! Вот значит наступил торжественный день, мне выносят торт..... И что я вижу????? Торт из мультфильма "" тачки" , красная машина с надписью " с днем рождения Елизавета "")))) было конечно и смешно и в то же время не очень!!! Вопрос решили , мне сказала , что через два часа вам привезут тортик именно ваш, просто фото на каталоге в магазине, не совпадает с фото в кондитерской , где пекут чудо торты, всё перепутали , всё исправят! Привезли, как и обещали через два часа , внешне очень красивый, но внутри, это жесть, очень холодный, видимо только начали таять коржи, ледяная начинка, может я конечно не совсем понимаю в процессе изготовления , но простите, как торт который обошелся мне в 5600, весом около 3 кг, можно привести в ледяном виде? Лучше бы отказали и вернули деньги! Ожидания не оправдались,(((( не советую ((((((!!!

• у дудника к этому особое отношение. во всех точках продаж торты замороженные, даже те которые кусочками продают. Как можно было торт на заказ привезти из мороженных коржей? Свинство полнейшее!!

• Жалко , что в наше время деньги намного важнее репутации, сумма немаленькая, возвращать жалко, решили на скорую руку исправить ситуацию, результат никому не интересен, спихнули, выдохнули и успокоились(((!!!!!!!