Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Спасибо Дуднику за то чувство, когда любитель чая может расстроиться, что кофе в его в стакане уже закончился.
Это был просто восхитительный цитрусовый раф.
Тот, каким я его и представляла: не приторным, без чрезмерно насыщенного ненатурального вкуса, без кофейной горчинки и с нежнейшей пенкой. *_*
Также не подтвердились мои опасения по поводу торта Смайлик: он хоть и выглядит ненатурально разноцветным, на вкус как самый безобидный сметанник. ^_^
Обслуживание - просто на высоте. Девушка за кассой (очень жалко, что не запомнила имени, бейджик вроде был) - мастер своего дела, очень подробно и со знанием дела консультирует по всей продукции. Нам рассказала про кофе, а женщине, которая брала следом, советуя тортики и пирожные, подсказала, какие ещё не готовы к употреблению и им нужно оттаять, а какие можно брать сейчас. Это показывает уровень, когда продавцу важно не просто продать как можно больше, а продать так, чтобы покупатель остался доволен покупкой.
О готовности кофе оповещают, обращаясь по имени - опять же приятности. ^_^
По расположению - ну тут ни для кого не секрет, что оно максимально удачное, поэтому здесь без комментариев :))
А вот по интерьеру эти ребята превзошли своих соседей - у них невероятно удобные стойки с мягкими стульями и (о чудо!) крючками для сумок под стойкой.
И акции! Как же без них - при каждой покупке кофе получаете купончик со скидкой 50% на следующий стаканчик горячего и бодрящего.
Спасибо за поднятое настроение с абсолютного нуля хотя бы до уверенных 50% процентов.

Ну очень,очень приятно было читать Ваш отзыв))))
Спасибо огромное,приходите к нам еще!!!!