Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Сказать, что я в шоке от работы службы заказа и доставки тортов- это не сказать ничего!
На большой юбилей папе был нужен вкусный тортик на почти 30 гостей. Выбор пал именно на Дудник, поскольку очень любим эти тортики и уже несколько лет покупаем только их. За заказным тортом же обратились впервые. И последний раз, это точно!
1. При заказе по телефону я общалась с двумя разными девушками, каждой из них я несколько раз уточнила, чтобы привезли НЕ РАНЬШЕ указанного времени, ибо меня там не будет. По факту- доставка приехала на час раньше, и отдала торт неизвестно кому (то есть человеку, не предъявившему квитанцию о предоплате и не имеющему ко мне никакого отношения) Отдали бы сразу первому попавшемуся человеку на улице, ведь так проще, и не нужно учитывать пожелания клиента!
К счастью люди оказались добросовестные, и торт нам передали в сохранности. Однако приключения на этом не кончились.
2. Спустя ЧЕТЫРЕ часа после доставки, торт НА ЗАКАЗ, при подаче гостям оказался ЗАМОРОЖЕННЫМ и хрустел на зубах! Почти 30 человек гостей остались без десерта!
3. При обращении в службу заказа- девушка не только не хотела решить проблему, или даже элементарно извиниться, но и "валила" всё на нас! При дальнейшем разговоре сотрудники компании только переводили звонки и стрелки друг на друга, обещали перезвонить сначала через 10 минут, потом перестали брать трубку, потом обещали перезвонить на следующий день- и так длится уже третий день!
Итог- вечер был испорчен, как и последующие два дня попыток разобраться с этим инцидентом.
Одна звезда- только замечательным сотрудницам на Советской, 37, где я вносила предоплату и потом общались по поводу этого безобразия. Были очень вежливы, внимательны, выслушали, поддержали, тоже были в шоке от происходящего, и помогали нам дозваниваться куда нужно.
Будем ли покупать ещё? Очень сомневаюсь. Вы не одни такие в городе, товарищи! Найдём получше.
И всё ещё ждём извинений и решения данного вопроса.