Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж
raven написала 3 отзыва об этом месте

Айскофе "Дудника" в "Галерее" мне понравился, так что решила продегустировать и здесь . Цены, кстати, несмотря на одну сеть, различаются . На Советской гораздо дешевле.

Заказываю. Пришлось довольно долго ждать, хотя работало два бармена. Ладно, спишем это на высокую проходимоcть места.Стою, жду . Называют имя "Анна", никто не подходит, и продавец с барменом явно смотрят на меня. Но мое имя даже отдаленно на Анну не похоже.. Выяснилось, что продавец неправильно услышала.
Кофе оказался с сахаром, причем прям приторный, хотя я сразу попросила без . Переделали .
Итог: 20 минут ожидания .
Кофе получился неплохой, но там было очень уж много молока . Схожу еще разок сюда, может , исправятся.