Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

В момент, когда тебе нужно перекусить на ходу, чтобы прийти на квест хоть как-то соображающим человеком, завернула в "Дудник", хоть и изначально думала пойти в другое место.

Ассортимент, помимо всевозможных сладостей, представлен как горячими напитками, так и холодными; я остановилась на Мятном фрэше за 109 рублей и сэндвиче с тунцом, итоговая сумма получилась 188 рублей. При заказе напитка спрашивают имя, когда он готов - зовут.

Понравилось, что есть места, где можно посидеть, но благодаря хорошей погоде предпочла сесть на скамейке на улице. Кофе. кстати, приготовили быстро, сэндвич отдали тотчас же, при употреблении всего этого в помещении дают красивый поднос.

По еде: сэндвич был свежим и вкусным, кофе - радующим глаз холодным напитком с добавлением льда и отчетливым мятным вкусом. В отличие от многих напитков, предлагаемых заведениями летом, мятный вариант от "Дудника" был совсем не сладким, что я считаю плюсом: приторность некоторых сезонных напитков отталкивает от их покупки.

Если есть любители холодных несладких напитков, то у них сейчас есть шанс оценить новинки :)