Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Советская, 37 — 1 этаж

Была в вашем филиале два раза. Ни первый, ни второй не оставил хороших впечатлений. Первый раз заказала американо. Девушка рассказала про акцию 50% на следующую покупку кофе и прекрепила купон к чеку, чек отдала на приготовление. Вспомнила я о купоне, когда уже прошла два квартала. Мелочь, а неприятно. Но главнее другое, вы ведь должны давать чек, оказав услугу. Отдаете чек бариста - делайте двойные чеки. Американо, к слову, оказался кислющий.

Второй раз про наш кофе просто забыли. Очнулись, когда мы уже пирожные съели и начали вопрошать, почему так долго. Капучино годный, правда слишком молочно было, но это уже качество молока подвело.

В общем, не понравилось, как вы работает. Один раз случайность, два уже закономерность. Третий раз проверять не хочу.