Дудник

• Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Что мне нравится в магазинчиках:

Что мне нравится в магазинчиках:
Когда я захожу в магазин, у меня возникает чувство, что я попала в какой-то сказочный мир. Там такая уютная атмосфера, много разных мелочей декора, много-много тортиков и пирожных на любой вкус. Но главное то наверно отношение продавцов к посетителю, девушки всегда улыбчивые, подскажут, помогут с выбором. Смотришь на них и веришь в то, что им нравится их работа.

За что я люблю торты, пирожные "Дудника":
При покупке любого продукта питания, важно, чтобы он был свежим. Мне еще ни разу не попадались просроченные или не свежие "дудниковские" тортики. Пока что я еще перепробовала не все виды пирожных и тортов, но любимчика для себя вывила. Это шоколадный торт - Прага. Его вкус божественен, он настолько нежный, что просто тает во рту. Так как он очень калорийный, я покупаю его по особым датам или когда на меня нападает печалька. Все те торты, что я пробовала, были мягкими, вкусными, но очень вредными для фигуры.

Если хочется всего и понемногу, то можно собрать свой "тортик", включив него кусочки из разных. Так я и начинала знакомится с продукцией "Дудника".