Дудник

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около гипермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

К своему удивлению, заехав вчера в Сан Сити за «новогодним столом», а именно за тортом, обнаружили в Дуднике кучу оных в наличии, хотя я была абсолютно уверена, что люди уже вынесли островок вместе с продавцом. Но нет же! И хорошо!

Продавец сделала всё возможное, чтобы помочь нам выбрать свой торт. Требования у нас были ого-го: без шоколада и маленький, замороженный. Сначала мы склонялись к Клубничной Поляне, а потом выбрали всеми обожаемый экзотический Маковый Декуаз, хотелось необычного торта с элементами из мира растений, грядёт год обезьяны, я последние дни люблю пошутить, что обезьяна любит всё растительное!😂🐒🌴

Огромным преимуществом Дудника является заморозка продукции. Потому что я вот люблю когда меня никто не заставляет насильно есть этот торт с криками «он же испортится». Торт Дудник можно поставить в морозилку и забыть о нём, а достать хоть первого хоть второго хоть десятого и не пожалеть об этом. 👏

Вот так у меня появился первый спустя год торт. Потом опять год без тортов. А пока праздник! С Новым годом, Дудник!🎄❄️🎆✨🌟☃🐒 Порадуйте нас в 2016!😋

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы радуемся, когда радуем вас и надеемся, что Вам понравятся и наши другие десерты.