Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Вот сколько не пыталась раньше и вот сегодня — попробовала желтый макарон Дудник, в надежде, что за год моего воздержания что-то изменилось. Но увы нет! Даже стало хуже!

Во рту они не тают, тягучие как жвачка. Внутри какое-то непонятное запростецкое кремомасло. Ничего общего с нежным изысканным десертом.

Короче, только зря съела и деньги...

Короче, только зря съела и деньги потратила. Надо было выплюнуть и не впитывать лишние калории.

Мне кажется, лучше бы в ассортименте Дудника не было таких макаронов, чем таки. Это просто портит репутацию десерта. А потом люди говорят «да ну эти ваши макароны, ничо особенного, они не вкусные, вон в Дуднике пробовала».

Ребята, не судите по макаронам из Дудника. А создателям Дудника пожелаю глубже воспринимать как-то такие серьёзные десерты и делать их на уровне либо не портить свою репутацию.

• В дуднике они реально стремные.Попробуйте в La Maison...ММММ))))

• пробовала! Представляете, тоже не то! Самые крутые неожиданно в маленькой единственной в городе кафейне-островке в Меге — Musetti. У меня есть отзыв сегодняшний и старый о них. Это нереальная вкуснота.

• ок спасибо,завтра забегу))

• они находятся возле Marks& Spenser. Сегодня были вкусы: лимон (нежно лимонный едва вкус), карамель (год назад она была «соленая карамель»), шоколад (не пробовала, но мама пробовала, ей понравилось).