Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Качество тортов по-прежнему на высоте!!! Молодцы, так держать!

Не в лучшую сторону изменилось качество пирожных "картошка" - тут печалька, я их очень любила.

Качество тортов по-прежнему на высоте!!! Молодцы, так держать!

И ещё не поняла вот какой момент перед Новым годом на витрине стояли корзиночки со снеговиками - мы с сынулей долго стояли, выбирали, какой же вкус взять - а когда обратились к продавцам, они нам сообщили, что это муляжи и ничего в продаже нет - не пойдет так, нужно же оповещать об этом заранее - или с витрины убирать товар, ну или хотя бы ценник убирать - тогда бы мы снеговиков, может за украшение витрины приняли!

Между прочим, когда мы несколько дней спустя с аналогичной ситуацией столкнулись в отделе в "Версале", то там нас сразу предупредили, чтобы мы своё время не тратили и предложили другие товары.

В сравнении этих двух отделов побеждает "Версаль".

• Спасибо за Ваш отзыв.Информация по качеству вашего любимого пирожного будет передана.Что касается тематических капкейков... эти муляжи мы специально выставили заранее,чтобы наши покупатели знали, чем могут побаловать себя в Новый Год.