Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около гипермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Здрасьте-здрасьте)) оставляйте, пожалуйста , больше тортиков в оттаявшем виде !!! 24 февраля столкнулись с проблемой, что большинство тортиков - замороженные, а так хотелось попробовать что-нибудь новенькое и коллег угостить ... В итоге из нескольких оттаянных тортиков пришлось взять как обычно бельгийский шоколад и ещё сметанный посоветовали ... Ну что сказать : если берёшь в Дуднике "Бельгийский шоколад " - никогда не прогадаешь ! Все были от него в восторге и записали в список своих фаворитов (!!), это радует ) но в следующий раз хотелось бы все-таки попробовать новенький ) размораживайте больше !!! )))

• Спасибо огромное за отзыв!Нас очень радует ,что Вы ходите именно к нам!!Что касается размороженной продукции..в праздничные дни очень большие продажи,и продукция просто не успевает дефростироваться ...хотя многие берут именно замороженные.