Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м

Всегда любила Ваши пирожные. Вот и вчера, встретившись с подругой, решили перекусить сладкими вкусняшками. По близости оказался Дудник, в который мы и решили заглянуть. Впечатление от посещения осталось двоякое.

1. Не оказалось сибонов, которые мы хотели попробовать. Предлагали купить либо упаковку из 4 штук, либо забрать оставшиеся с маком. Учитывая, что 4 штуки - это для нас много, а с маком мы не любим - пришлось искать альтернативу. Но как, допустим, тогда быть людям которые после работы забегают к Вам за булочкой, а в наличии ее нет? К концу дня (было около 7 часов) выбор сибонов ограничен?

2. По итогу купили пирожные (на фото) с клубникой и вишней. Купили, чтобы перекусить сразу. В итоге, когда сделали первые укусы, поняли, что пирожные замороженные. Но! Нас даже не предупредили о том, что их надо размораживать. Вобще ни слова не сказали. Ну как так то? Мы должны были сами догадаться силой мысли? В филиале на Студенческой нас всегда предупреждали перед выбором и покупкой о том, что некоторые пирожные остались в замороженном состоянии.

Вобщем, филиал в СанСити нас крайне разочаровал. Три звезды только за вкусные пирожные.

Спасибо большое за Ваш отзыв,приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учли Ваше замечание впредь подобной ситуации не допустим. Очень рады, что Вам понравились наши десерты, приходите к нам обязательно ещё! Мы всегда Вам рады!