Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м
MermaidKsu написала 3 отзыва об этом месте

Давно привлекал меня этот красивый вкусный домик ...И вот было решено дополнить наш конверт вкусным ярким подарком,который привёл в восторг молодожёнов.

Заказ приняли по телефону,попросили выбрать пряничный домик в нужной цветовой гамме,девушка очень вежливая была,обговорили все моменты и я подошла на кассу оплачивать в этот вот отдел в Сан-сити....

Домик привезли во время по назначенному времени и даже не выдергивая меня из за стола отдали домик в нужные руки (спрятали до вручения)

Видела восторженный взгляд,да и тост про дом,как раз был уместен на данном мероприятии🤗

Кушать им его было очень жаль ,но прошла неделя и решились...отправляя нам по кусочкам фотографии с поеданием...было вкусно✌🏾️

Спасибо 😘

MermaidKsu, мы просто счастливы, что Вы оценили работу нашей команды на 5! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Надеемся, что сможем быть полезными для Вас и дальше!