Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 180 м

В принципе продукция хорошая. Люблю очень торт "Смайлик " и макаронки особенно хороши. А вот торт "Прага" совсем не понравился. Каким -то мылом отдает, уж не знаю что в него добавляется, но послевкусие химическое. Конкретно этот салончик. Из плюсов- вежливые продавцы, из минусов- очень громкая музыка, буквально бьет по ушам и голове. Еще в прошлый раз когда заходила за покупкой, обратила внимание на внешний вид девушки-продавца Дарьи. Голова грязная, жирная и перхоть хлопьями, которая на темных волосах просматривается отлично. Я считаю, что это недопустимо для работников, работающих с продуктами, это сразу отталкивает.
Также в качестве пожелания хотелось бы, чтобы в ассортименте увеличилось количество тортов с большей частью бисквит( таких как Смайлик и Бельгийский шоколад) и меньшей частью мусса.

Спасибо за Ваш отзыв.Обязательно разберемся в данной ситуации и передадим Ваши пожелания.