Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 206/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 450 м

Что испытывает человек , идущий в гости ? Радость - к хорошим людям идти радостно, накануне праздника женщин особенно. ! Что испытывает потенциальный гость, несущий тортик ? Законную гордость - там уже заварили чай и ждут сладкое. Что испытывает покупатель от общения с милыми продавцами ? Удовольствие - вежливые, улыбаются , откликаются на шутки .Что испытывает гость от жуткого конфуза, когда тортик разрезан и разложен по тарелочкам ?Ужас, как тихий, так и громкий. Тортик-то жёсткий и суперхолодный. За-мо-ро-жен-ный. И таковым он остался до самого ухода из гостей. Всплыло в памяти красивое слово "дефрострация" .Кто-то робко предложил поместить его в микроволновку. Но это йогуртовое изделие продали без инструкции - вдруг бы он растекся по печке ? Ну так и пишите, что кондитерские изделия у вас аки курятина долгого хранения. При чем тут чаепитие ?

• Мне казалось всегда предупреждают об этом 🤔 потому что даже вот в пятницу покупали кусочками, нас предупредили что один кусочек заморожен и нужно будет подождать минут 10.

• Мне даже в голову не пришло спросить : " У вас продукция заморожена ?" Правда-правда. Но почему продавцам не пришло в голову меня отговорить от покупки или помочь с выбором - это вопрос.

• я не спрашивала, они сами говорят. Может продавая вам продавец была в своём мире

• Это были две очаровательные девушки. Мы пожелали друг другу всего самого доброго. Искренность их пожелания под сомнение не ставлю. Больше в "Дудник" не ходок - обиделась. ))Да и тортик так себе, на любителя.

• Доброго дня. Необходимо было два часа поддержать тортик при комнатной температуре.

• Чай за это время остынет. Считать этот инструктаж "типа извинением" ?