Дудник

Кофейня-кондитерская
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — 1 этаж
  • 18-й квартал 100 м

Здравствуйте! Очень люблю Вашу кондитерскую, вот и сегодня утром с доченькой, сдав анализы, зашли ,чтобы позавтракать. Открыв дверь, увидели очень мокрый пол . Я предупредила дочь, чтобы она не подскользнулась, ибо было ОЧЕНЬ МОКРО, в этот момент на нас буквально накинулась уборщица со словами "Куда вы идете, не видите , я мою!" . Продавцы вежливо сказали,что оказывается,до открытия ещё 5-6 минут. Уборщица продолжала браниться, на вопрос, с какой стати нас с ребёнком ТАК отчитывают, она махнула рукой , мол идите давайте, я мою. Отмечу, что продавцы пытались сделать ей замечание, что не надо бы так с клиентами, однако, она отмахнулась и от них, выдворяя нас из магазина. Это что за хамство????!!!!Во-первых, к открытию магазина пол бы был все равно мокрым,а во-вторых, я глубоко убеждена, что это не советская столовка, в которой можно с порога обкавкать клиента, тем более с ребёнком. Поехали завтракать в trevellers, впечатление, мягко говоря, испорчено.

Спасибо за Ваш отзыв,мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, оставьте пожалуйста свои контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться для разъяснения ситуации?