Дудник

Кофейня-кондитерская

Кофе понравился, но цена явно завышена, немного не долевают кофе. Про торты вообще молчу. Купила торт Бордо, пркдложили замороженный, как сказала продавщица "ну подождете пару часов и он отогреется". Спустя 3 часа мы с мамой сели пить чай с тортом, но торт оказался с кусочками льда. Отвратительно, зачем втюхивать? Если вам предлогают замороженный торт не соглашайтесь! Они морозят его по 3-4 дня, а потом его невозможно есть. К счастью есть нормальные пирожные, часто беру корзиночки, хотя бы они не заморожены и есть можно. Но цены на них тоже кусаются. И верните фирменные стаканчики, белые очень скучные и пожалуйста если вы берете 150 рублей за кофе - доливайте!!!!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания и исправим замечания.