Дудник

Кофейня-кондитерская

Покупали тортик "Медовый месяц", сам по себе торт должен быть очень нежный, вкусный, мягкий. Продавец нас предупредила, что торт замороженный и посоветовала подержать его в тепле в течение часа. За час тортик не совсем отогрелся и кому-то даже попадались кусочки льда, кто-то наоборот был в восторге "два в одном - и торт и мороженное". Осталось такое двоякое чувство - вроде всё хорошо, а вроде и не очень. Не совсем, конечно, понятно зачем замораживать торт, если он свежий (дата на нем стояла день в день). Что касается цен, то здесь они совершенно приемлемые, на мой взгляд в одном ценовом сегменте со всеми известной "Кузиной".

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Торты замораживают по причине того, что мы используем уникальную технологию шоковой заморозки чтобы наши десерты всегда оставались свежими . Цены у нас действительно приемлемые поэтому обязательно ждем Вас вновь к нам за десертами!