Дудник

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 240 м

Добрый вечер!
Вот уже месяц жду возврата своих несчастных 200 рублей с копейками... мелочь, а очень не приятно... Произвели двойное списание с карты. Две недели пришлось ждать пока наконец-то бухгалтер выйдет из отпуска да бы проверить на самом ли деле было двойное списание! Потом я еще должна была к ним приехать и писать заявление на возврат денег!!! Теперь вторую неделю жду возврата средств на карту!
Видимо что-то не так у них с работой офиса, никто даже не удосуживается мне позвонить и проинформировать как обстоят дела и вообще увижу ли я свои деньги!
Единственный кто мне звонил, так это продавец и то, после моего звонка и просьбы держать меня в курсе!
Не красиво! Просто, не красиво!

• Здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию. Дело обстоит в том, что возврат денежных средств на карту покупателя достаточно долгий процесс и зависит он не только от нас, но еще и по большей части от банка. Только после ответа банка на наш запрос мы имеем право перевести денежные средства обратно на счет покупателя. Очень надеемся, что эта ситуация не повлияет на наши теплые отношения с Вами. Ждем Вас к нам в гости за напитками и десертами.