Дудник

Кофейня-кондитерская

Просил сегодняшний торт, оказалось, что торт недельной давность, но разморожен сегодня. Продавец объяснила, что все технологии соблюдены, что годен еще 3 дня, но я хотел именно сегодняшний торт! "Австрийский" - торт с медом, но откуда мне было знать, что вкус меда - это как от пожилых людей пахнет медовыми духами. Совсем не тот мед, что делают пчелки. Вобщем в дудник я ни ногой больше. Видел же что название дурацкое. Что за "дудник" блин.

Здравствуйте, Unne¬rve. Очень жаль, что торт "Австрийский" не удовлетворил Ваши вкусовые потребности. Искренне приносим свои извинения за данный факт. Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.