Дудник

Кофейня-кондитерская

Узнала, что в Дуднике все замороженное и поэтому не горела желанием что-либо пробовать) Но все же я не устояла и после рабочего дня однажды заглянула за каким-нибудь лакомством. Выбрала сибоны с разными вкусами. Была удивлена, что сколько бы штук ни купил, а стоить они будут одинаково (в отличии от Кузины).
Обслужила меня очень вежливая девушка....

Обслужила меня очень вежливая девушка. Спасибо ей за советы и рекомендации.
Дома попробовала сибоны - обычные булочки. Ни плохие, ни хорошие! Просто обычные) Хочу ли их попробовать ещё раз? Скорее нет, чем да.

• Здравствуйте, Олесинья. Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение и улучшим вкусовые качества продукта. Так как это было Ваше первое знакомство с нашим магазином, предлагаю зайти еще раз к нам в гости и попробовать наш замечательный кофе заодно насладится нашими потрясающими пирожными. Поверьте Вы останетесь довольны!